секс астрология Еженедельный гороскоп

Согласно астрологам: каким трем знакам зодиака особенно повезет на этой неделе? 12 — 18 апреля

Сейчас читают: 894
elle.ru

«Не везет в игре, повезет в любви», — девиз Рака на этой неделе. В то время как Меркурий пересекает знак и вносит смуту в финансовые вопросы, область любви, секса и партнерства процветает под протекцией Венеры с середины этой недели.

Сконцентрируйтесь на позитиве! Скажем, держитесь подальше от принятия серьезных финансовых решений и больших инвестиций и окунитесь с головой в очередное любовное приключение.

Пары наслаждаются временем вдвоем, а одиночки успешно погружаются в (скорее всего, цифровые) знакомства. Не беспокойтесь по поводу денег — всему свое время.

Повременить или начать действовать? Вопрос, которые встает на этой неделе перед Весами. Решение: и то, и другое! В то время как в сфере финансов стоит проявить сдержанность (даже с точки зрения покупок!), то в отношении повышения квалификации и продвижения по службе — полный вперед!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA