мужчины секс здоровье

Снижение потенции: мягко о твердом

Сейчас читают: 238
hochu.ua

Психологи говорят, что семейная жизнь — это не только маленькие и большие радости, но также череда кризисов и несостоявшихся разводов.Даже если вы можете похвастаться тем, что успешно вместе преодолели все жизненные ситуации, достигли эмоциональной и финансовой стабильности, построили карьеру, вырастили детей и настолько досконально изучили эрогенные зоны и сексуальные предпочтения вашего партнера, что фееричные регулярные оргазмы стали естественной частью вашей повседневной жизни, после 40 существует высокий риск столкнуться с неожиданной проблемой — снижением потенции мужа.

О том, как стоит вести себя женщине, какие шаги предпринять, чего избегать, чтобы помочь своему любимому мужчине и вернуть радости секса в семью, мы расскажем в сегодняшней статье.С одной стороны, отсутствие эрекции, неспособность ее удерживать или заметное ослабление — одно из самых серьезных жизненных испытаний для мужчины любого возраста.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA