уроки красота подарки Нео

Снежинки из бисера. Мастер-классы

Сейчас читают: 529
milayaya.ru

А у вас уже падает за окном падает белый и пушистый снег? У нас еще нет, но так и хочется поймать снежинку в ладонь. Романтика!

Однако снежинки быстро тают от тепла наших рук. Так давайте попробуем сделать каждый свою снежинку, которая не растает и будет радовать своей красотой в новогодние праздники!В этой заметке мы подобрали для вас три мастер-класса в формате видео о том, как сделать снежинки из бисера своими руками.

Приступаем?Снежинка из бисераИсточник: Кадр из видеоПервый мастер-класс в нашей подборке от автора канала OKSIBEN. Вы узнаете принцип сбора снежинки (она на фотографии выше), а бусинки и бисер можете взять любые.

Хотя автор подробно говорит о том, какие материалы и каких размеров он берет для своего урока. Переходите к мастер-классу в формате видео по этой ссылке и пробуйте!Еще один полезный мастер-класс по снежинкам из бисера вы найдете на канале «Елена Виноградова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA