знаки зодиака гороскоп предсказание

Само совершенство: 3 знака зодиака, которые слишком самокритичны и требовательны к себе

Сейчас читают: 652
hochu.ua

Астрологи говорят, что есть люди, которых их управляющие планеты награждают чрезмерной строгостью к себе и самокритичностью.

Узнайте, есть ли вы среди таких знаков зодиака, и какие рекомендации вам стоит учесть.Представители этого знака зодиака очень строги по отношению к себе, и занимают верхнюю строчку списка самых самокритичных знаков.

Эта черта заставляет Дев постоянно рассматривать все свои поступки под микроскопом, анализируя и пытаясь понять, что можно было бы сделать лучше.

Девы настолько высоко поднимают планку для себя, что дотянуться до их совершенства практически невозможно. Но иногда им все-таки стоит делать себе небольшие поблажки и идти на уступки с самим собой.Читать такжеБез потрясений: 3 самых осторожных знака зодиакаКозероги настолько требовательны к себе, что очень расстроятся, обнаружив себя на втором, а не первом месте в этом списке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA