внимание мозг упражнения тренировки логика

Сколько тебе понадобиться времени, чтобы найти лица на картинке

Сейчас читают: 635
takprosto.cc

В конце рабочего дня очень важна зарядка для ума. Чтобы дать возможность мозгу отдохнуть и переключится с одной деятельности на другую.

Поэтому, редакция «Так Просто!» предлагает тебе расслабиться и найти лица на картинке. Такое простое упражнение поможет тебе отдохнуть и развить свою внимательность. © Freepik Современный человек живет в постоянном потоке различной информации.

Мы просыпаемся и с утра и уже окунаемся в круговорот событий. Нашему мозгу просто некогда передохнуть. Если компьютеру нужно несколько секунд, чтобы переключится из одного окна на другое, то почему нашему мозгу не нужно время?

Главным требованием к человеку на любую должность много лет было — умение работать в режиме многозадачности. Но так ли это хорошо для человека и его мозга? © Freepik Найти лица на картинке Как мы уже говорили ранее, любому прибору необходимо время, чтобы перейти из одного режима в другой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA