мужчины манипуляция Нео

Синдром конского хвоста, паралич и еще 9 тяжелых последствий мануальной терапии

Сейчас читают: 249
milayaya.ru

«Промять спину и похрустеть шеей» может закончиться очень плачевно для человека. Хорошо, если он только лишится денег, а его здоровье не пострадает.

Но, к сожалению, зачастую все обходится не только финансовыми потерями.Мануальная терапия — это вид альтернативной медицины, в Сети можно встретить статьи, в которых утверждают, что лечить позвоночник помогают «древние восточные техники».

После сеанса такого массажа должны пройти головные боли, перестать болеть шея, спина, да и вообще состояние улучшится.Кому-то подобные методы действительно помогают: не зря же мануальная терапия процветает и пользуется спросом уже много лет.

Но кто-то рискует остаться без денег или даже без здоровья, говорит врач Александр Бурлаков в своем телеграм-канале.МедицинаВрач-диетолог, научный журналист— Первое, на что я бы хотел обратить внимание, — это сам алгоритм, по которому работают мануальные терапевты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA