Сильвестр Сталлоне Интересно Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне выставил на продажу роскошный внедорожный лимузин Cadillac Escalade

Сейчас читают: 955
porosenka.net

Хотя новый Cadillac Escalade ESV, которому еще только предстоит выйти на рынок, станет самой большой моделью в истории бренда, длиннобазный внедорожник предыдущего поколения маленьким тоже не назовешь: до длины в 5,7 метра ему не хватает всего трех миллиметров.Но у всех свои вкусы и потребности, а уж у звезд и подавно.

Вот и актер Сильвестр Сталлоне решил, что заводской ESV для него все же тесноват, и попросил калифорнийское ателье растянуть его еще на добрых полметра.

Получился этакий внедорожный лимузин, причем в оформлении его внутреннего пространства легендарный Слай принял самое активное участие.

Becker Cadillac ESV получил белую кожаную отделку, складные деревянные столики, 43-дюймовый телевизор, служащий перегородкой между передним рядом и задней частью, акустическую систему 7.1, мини-бар, шторы с электроприводом, пару 12-дюймовых экранов - помимо прочего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA