красота душа Нео

Ширма вместо перегородки: уютные, удобные и оригинальные идеи для дачных мастеров

Сейчас читают: 233
milayaya.ru

Складные ширмы — практичная вещь, особенно в условиях нехватки квадратных метров. Странно, что во времена тотального дефицита отдельного жилья о них благополучно забыли, ведь ширма — доступное решение для зонирования комнаты.

Конечно, это не полноценная перегородка, но иногда она даже предпочтительнее капитальных стен. А главное — эту невероятно удобную и модную вещицу вполне можно сделать своими руками!Начну с тех, которые впечатлили меня больше всего: и почему я раньше их не видела?Детворе необходимы уютные уголки, где они могут хотя бы на время скрыться от неусыпного ока бдительных родителей.

Если мастерить что-либо грандиозное площадь комнаты не позволяет, почему бы не сделать небольшие ширмы из картона или фанеры?Или вот такие, в виде средневекового замка или симпатичных домиков.

Окошки визуально делают конструкции легче, да и с практической точки зрения удобны: вроде бы дитя уединилось, но его все равно видно.Тема домиков необычайно привлекательна: вот какая красота получается практически даром, из обрезков пластиковых труб и остатков ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA