Генри Кавилл Анджей Сапковский Польша Netflix фэнтези Генри Кавилл Анджей Сапковский Польша

Съемки второго сезона "Ведьмака" завершены: Белый Волк ждет!

Сейчас читают: 987
tochka.net

"Ведьмак"  ("The Witcher") с Генри Кавиллом в главной роли.Информация об этом появилась на официальной странице проекта в Instagram.Также на странице проекта появился ролик, рассказывающий о завершении проекта и о его съемках.

Сериал снимался на 15 локациях с участием 89 актеров и 1200 членов съемочной команды. На экранах сериал появится в 2021 году.Напомним,  "Ведьмак" - американско-польский сериал, созданный по книгам польского писателя Анджея Сапковского.

Премьера первого сезона состоялась 20 декабря 2019 года на Netflix. Съемки второго сезона стартовали в ноябре 2019 и несколько раз прерывались из-за коронавируса.Главный герой - ведьмак Геральт- мутант, который путешествует по замлям и убивает чудовищ, пытаясь найти свое место в недружелюбном мире людей, ведущих постоянные войны.

Единственные близкие люди для него - его возлюбленная, чародейка Йеннифер, а также приемная дочь Цири. Ранее мы сообщали, что в приквеле "Ведьмака" главную роль сыграет Лоуренс О'Фуорейн..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA