чувства средства по уходу Kenzo

Секреты летнего педикюра

Сейчас читают: 316
vogue.ua

Сезон гладиаторских и рыбацких сандалий на подходе. Все это вдохновляет ухаживать за ступнями с удвоенным усердием. Какой педикюр делать и какой уход применять, чтобы ступни оставались в идеальном состоянии как можно дольше, – в гиде vogue.

ua. Лучше выбирать «сухой» аппаратный педикюр – при таком способе убирают только действительно лишнее, – говорит Антонина Кроливец, основательница сети салонов Bunny Nail Cafе. «Живая» часть кожи при этом не затрагивается.

У фрезы – небольшая площадь, и в отличие от крупной терки, которую используют по влажной коже при классическом педикюре, ею можно точнее работать с загрубевшими участками – только там, где это необходимо.

У тех, кто привык к классическому педикюру, когда ступни предварительно распаривают, а потом шлифуют специальной пилкой, первое время будет возникать ощущение «несделанной» процедуры: не будет чувства мягкости и абсолютной гладкости стоп.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA