Ольга Кузьмина Сергей Гармаш Елена Яковлева Эдуард Успенский Дмитрий Дьяченко люди жизнь Нео Ольга Кузьмина Сергей Гармаш Елена Яковлева Эдуард Успенский Дмитрий Дьяченко

Секреты «Чебурашки»: что осталось за кадром фильма

Сейчас читают: 456
milayaya.ru

Семейная лента о приключениях милого ушастого героя вышла в новогодние праздники и в одночасье покорила сердца зрителей. У себя на родине «Чебурашка» даже побил рекорд культовой картины «Аватар», став кассовым лидером.

Мы решили выяснить, какие секреты остались за кадром этого красочного фильма, что учит нас любви, доброте и состраданию.Чебурашку озвучила звезда сериала «Кухня» Голос и мимику Чебурашке подарила актриса Ольга Кузьмина, которую прежде мы наблюдали в кадре популярного сериала «Кухня».

Она рассказала, как неожиданно получила звонок от режиссера Дмитрия Дьяченко, который озвучил странную просьбу: отправить ему сообщение голосом Чебурашки.

Ольга повиновалась, после чего благополучно забыла об этой ситуации. И лишь некоторое время спустя с актрисой связались кастинг-менеджеры и сообщили, что приглашают ее на съемки нового фильма «Чебурашка».Елена Яковлева мечтала сыграть злодейку совсем по-другому Елена Яковлева осталась слегка разочарована тем, как создатели решили преподнести киношную Шапокляк — шоколадного магната Римму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA