чувства Подкаст

Сборник аудиорассказов от сайта «Лиза»: подкаст «Сказки на ночь»

Сейчас читают: 932
liza.ua

В современном мире мы остались один на один с множеством информации, которая так и прет со всех сторон. Хочется послушать музыку, а еще – почитать книгу, узнать больше нового и просмотреть еще вечерком во-о-он ту передачу.

Мы понимаем, что всего не прочитаешь, поэтому присоединяемся к остальному миру и делимся озвученными материалами, которые ты можешь послушать в свободное время.Шеф-редактор сайта «Лиза» Диана Балынская заботливо отобрала наши лучшие аудиорассказы, основанные на реальных событиях, и озвучила в подкасте «Сказки на ночь».

Романтика, мистика, магия – все как ты любишь.Пикантная история о запретном чувстве – очень откровенная и интересная.«У нас с сестрой разница четыре года.

Я младше – она старше, я глупая – она умная, я неумеха – она хозяюшка…»Трогательная история из жизни.«Злые языки поговаривали, что Алена вышла замуж по залету…»Мистическая история, которая произошла в реальной жизни.«У нас с мужем разница в пятнадцать лет…»Рассказ о любви.«Французский язык Аня любила

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA