Алессандро Микель Монако новые коллекции Gucci коллаборации Алессандро Микель Монако

Самые стильные пуховики 2021 года в новой коллаборации Gucci и The North Face (ФОТО)

Сейчас читают: 619
hochu.ua

Gucci и The North Face представили долгожданную коллаборацию, в которой продемонстрировали главные тренды осенне-зимнего сезона 2021 года.

Скорее смотрите — в нашем материале!Креативный директор модного Дома Gucci Алессандро Микеле показал новую коллекцию, созданную в рамках сотрудничества с The North Face.

Бренды выпустили стильную рекламную кампанию, снятую в духе 70-х годов. Фотографом стал Дэниел Ши, а съемка прошла в Альпах.В лимитированную коллекцию Gucci и The North Face вошли спортивные футболки с принтами, свободные рубашки, комфортные юбки и шорты, "походные" комбинезоны и дорожные рюкзаки из экологичного нейлона.Однако хитом капсулы стали трендовые пуховики и жилеты.

Oversize, яркие оттенки и длина миди — вот, какие куртки и пальто будут в моде в 2020 году.Читать также106 винтажных украшений Chanel выставили на аукцион Christie's (ФОТО)К слову, дочь принцессы Монако станет новым лицом Chanel.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA