Россия мужчины страхи настроение Мода Шкаф Россия

Самые модные шапки этой зимы

Сейчас читают: 674
lifehelper.one

Собрали подборку актуальных головных уборов на холодное время года, чтобы утепляться со вкусом. Аксессуары — это не только про моду и стиль, но и про комфорт.Кто сказал, что украшения могут быть непрактичными?

Этой зимой советуем не избегать шапок, а смело интегрировать их в свои образы, ведь сегодня головной убор — одна из самых трендовых (и теплых) деталей сезона.Поэтому предлагаем отложить все свои страхи о том, что они испортят прическу или не подойдут к образу.

Мы собрали подборку самых модных шапок, примерить которые захочет каждая стильная девушка.Шапка-ушанка Три вещи, которые ассоциируются у иностранцев с Россией: матрешка, балалайка и… шапка-ушанка.Яркий головной убор снова в тренде, хотя свой внешний вид он, разумеется, поменял — появились вариации материалов и цветов: есть меховые, вязаные, из экокожи, а также разной длины аксессуары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA