стрижка осень 2020 челка модные стрижки

Самые модные челки 2020 для любой длины волос

Сейчас читают: 831
cosmo.com.ua

Челка — самый простой, но в то же время действенный способ слегка освежить свой образ, не предпринимая при этом каких-либо радикальных мер.

Мы собрали самые модные и совершенно разные варианты челок для любых стрижек, длины и текстуры волос. Какую выберешь ты? Челка-каскад, как у Камиллы Кабелло Этот вариант визуально удлиняет лицо и идеально подходит обладательницам густых волос. Длинная текстурная челка Челка длиной до глаз гармонизирует пропорции удлиненной формы лица и особенно хороша для тех, чьи волосы вьются — обладательницам прямых волос придется приложить дополнительные усилия, чтобы придать ей эффектную текстуру. Взъерошенная челка Идеально дополнит объемный лонг-боб или стрижку шегги, выглядит очень женственно и свежо. Baby-челка Укороченная челка — вариант для смелых, но риск того стоит — определенно, одна из самых эффектных опций, которая особенно здорово смотрится с короткой стрижкой. Объемная скошенная челка В духе лучших укладок 90-х!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA