платья тенденции осень-зима 2021/2022 Нео

Самые эффектные платья в готическом стиле

Сейчас читают: 933
vogue.ua

Хэллоуин - самая мистическая ночь в году, на которой есть свой фирменный дресс-код. Образы вампиров, ведьм, пиратов, оборотней и всевозможной нечисти занимают лидирующие строчки.

Девушки также охотно перевоплощаются в образы из любимых фильмов ужасов, фантастический саг и популярных сериалов. Так, в этом году вы можете быть Вэнди из "Семейки Аддамсов", Эмили из "Трупа невесты", Харли Квинн из "Отряда самоубийц" или примерить самый хайповый костюм – красную робу с маской, как в сериале "Игра в кальмара".

Если вы уже получили приглашение на костюмированную вечеринку, предлагаем отправиться на поиски своего идеального образа вместе с нами и рассмотреть эффектные платья в готическом стиле.

Чтобы прочувствовать всю мистику Хэллоуина, вам не обойтись без подходящего образа для вечеринки. Предлагаем сделать яркий макияж и выбрать платье, вдохновленное готической тематикой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA