стресс здоровье ванна

​Самомассаж пальцев рук

Сейчас читают: 701
lifehelper.one

Это неожиданно эффективный способ при плохом самочувствии.Дело в том, что согласно тибетской медицине зоны пальцев рук и точки ладоней своеобразные окна здоровья.Каждый палец отвечает за свой орган.Большой палец отражает состояние легких, бронхов и печени.

Массируя его, можно смягчить и даже снять любые приступы кашля.Указательный палец напрямую посылает сигналы в область всего пищеварительного тракта.Средний палец ведет диалог со всей системой кровообращения.Массаж безымянного пальца помогает побороть нервные расстройства, стрессы и дурное настроение.Мизинец связан с тонким кишечником.Растирая его, можно избавиться от хронических запоров.В самом центре ладони находится точка активности.

Надавливая на нее, можно снять сильное сердцебиение и усталость, вернуть бодрость и веселое расположение духа.Массаж кистей хорош тем, что его можно выполнять везде и всегда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA