Christopher Esber Guy Laroche платья Тенденции осень-зима 2020/2021 Christopher Esber Guy Laroche

Самое сексапильное платье этой зимы найдено

Сейчас читают: 654
vogue.ua

Не зря говорят, что прошедший 2020-й год открыл самую чувственную сторону трикотажа, который с одной стороны не стесняет наших движений, а с другой – позволяет чувствовать себя сексапильно.

Именно из этого материала дизайнеры создают самое соблазнительное платье этой зимы, вдохновленное образом Мирей Дарк в фильме "Высокий блондин в черном ботинке".

Эта вещь совмещает в себе абсолютно все, что нам нужно – комфорт здесь встречается с легкой провокацией в виде открытой спины, а универсальный оттенок с ультраженственным силуэтом, благодаря чему такое платье можно сделать как звездой вечеринки, так и вписать его в повседневный образ.

И если оригинальное платье Guy Laroche практически приоткрывало ягодицы Мирей Дарк, то современные дизайнеры куда аккуратнее с пропорциями – в коллекции Bottega Veneta вырез доходит всего лишь до поясницы, а у Christopher Esber деликатно акцентирует внимание на талии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA