Ольга Котова Клубника ягоды урожай Ольга Котова

Самая действенная майская подкормка клубники: крупная и сладкая ягода вам обеспечена

Сейчас читают: 568
sadogorod.club

Клубника, как и любая культура, нуждается в подкормке. Без дополнительных удобрений невозможно получить действительно качественный урожай сладкой и яркой ягоды. Как отмечают бывалые огородники, для подкормки этой садовой ягоды отлично подойдет ГУМИ Кузнецова.

Это достаточно недорогое и доступное средство, которое поможет получить обильный урожай ягод. Однако важно правильно использовать это вещество.

Дачники говорят, что средство следует смешать с водой. На 300 граммов удобрения надо взять 600 граммов теплой воды. Полученное маточное средство хранится до 6 месяцев.Перед самим применением надо взять 20 граммов раствора и смешать их с 10 литрами воды.

Литр жидкости надо брать на один кустик во время подкормки. Первый раз манипуляцию следует провести в мае, далее вещество применяется один раз в две недели.Опытные садоводы отмечают, что почву перед подкормкой надо увлажнить.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA