развод чувства кризис

с каждым»: 4 серьезных удара по нашей психике

Сейчас читают: 472
www.psychologies.ru

«Недавно я работал с одним клиентом, молодым человеком, — вспоминает психиатр Марк Д. Рего. — Незадолго до начала наших сессий он отправился к дерматологу с наболевшей проблемой — акне.

Врач подобрал ему средство, а на вопрос юноши, как скоро оно начнет действовать, ответил: «Зависит от вашего эмоционального состояния».Это подтолкнуло молодого человека наконец-то уделить внимание тому, что его беспокоит, и записаться на прием ко мне.

Изменения не заставили себя долго ждать: уже через пару месяцев настроение моего клиента стало более стабильным, а кожа заметно очистилась.

Увы, до этого он 10 лет страдал повышенный тревожностью. Долгих 10 лет понадобилось ему, чтобы наконец-то обратиться за помощью...»Такой пример не единичен: многие из нас годами страдают, испытывают эмоциональный дискомфорт, но даже не задумываются о том, чтобы обратиться к специалисту.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA