лайфхак быт уборка свойства применение

Ручки плиты сияют уже через 5 минут, снимать не нужно, надо лишь обзавестись чудодейственными каплями

Сейчас читают: 507
takprosto.cc

Среди хозяек стало модно использовать аптечные препараты и подручные средства для наведения чистоты и блеска по всему дому. Нашатырно-анисовые капли тоже начали применять в быту: ими моют, чистят, стирают и тому подобное. © Depositphotos Нашатырно-анисовые капли Запомни: нашатырно-анисовые капли или нашатырь нельзя смешивать с моющими средствами, в составе которых имеется хлор.

В противном случае ты рискунешь отравиться веществами, выделяющимися при химической реакции. © Depositphotos Безусловно, нашатырно-анисовые капли можно заменить на чистый нашатырь.

Но капли пахнут лучше раствора аммиака, и их приятнее использовать в жилом доме. Только в любом случае придется соблюдать правила безопасности: проветривать помещение, работать в резиновых перчатках и беречь глаза.

Для чего используют нашатырно-анисовые капли в быту? С помощью нашатырно-анисовых капель можно отмыть кухонную плиту от грязи и стойких пятен жира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA