личность жизнь счастье страсть эзотерика астрология

Ретроградный Меркурий сильнее всего повлияет на эти 4 знака Зодиака в апреле 2024 года

Сейчас читают: 567
cluber.com.ua

Конечно, Меркурий – планета знаний, логики и общения, но есть и другая сторона этой планеты, и она не для слабонервных. Если вы все еще не уверены в том, как относитесь к астрологии, то скоро начнете в нее верить, особенно если вы относитесь к знакам зодиака, наиболее подверженным влиянию ретроградного Меркурия в апреле 2024 года.

Не сомневайтесь – коварная планета снова возвращается и еще более огорчительна, чем когда-либо. Первый в этом году ретроградный Меркурий будет находиться в 27 градусе Овна 1 апреля в 18:14 по восточному времени.

С его началом вы можете ожидать увеличения числа случаев странных неудач, проблем с памятью и общей неэффективностью во всех сферах вашей жизни.

Вам даже может показаться, что вы с трудом продвигаетесь вперед, так как ретроградный Меркурий имеет свойство затягивать вас в прошлое и воскрешать проблемы, которые, как вы надеялись, останутся в прошлом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA