люди жизнь контакт

Пятница 13-е особенный день для трех знаков зодиака: им повезет всем бедам назло

Сейчас читают: 759
7days.ru

Вокруг 13-го числа ходят много слухов и домыслов. Хотя большинство астрологов склонны к мнению, что это лишь суеверия, многие люди склонный верить, что в такую пятницу лучше не выходить из дома.

Если вы верите в магию 13-го числа, то вот несколько советов:Но сейчас поговорим о хорошем — нескольким знакам зодиака повезет в этот день.

Они смогут избежать проблем, у них откроются новые возможности, а также возможны незапланированные финансовые поступления.Дело в том, что эта пятница 13-е приходится на растущую Луну, а ночное светило часто выбирает себе любимчиков из представителей зодиакальных созвездий, которым пытается помочь.Посмотрите, если ли в числе счастливчиков, которым повезет назло всем бедам?Овнам в ближайшие несколько дней можно не о чем не беспокоиться, они могут настроиться на позитивный лад.

Людям этого знака удастся наладить отношения с теми, с кем не удавалось это сделать последние полгода. Но важно первыми выйти на контакт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA