дом квартира Дом и сад

Пять вещей, которые превратят спальню в красивую картинку с обложки журнала

Сейчас читают: 867
sadogorod.club

Оформлению спальни мудрые хозяйки уделяют особое внимание, ведь это место – символ спокойствия и уюта. Такая комната отвечает за отдых человека, поэтому спальня должна быть и удобной, и радовать глаз.Как оживить интерьер спальни?Чтобы обстановка в комнате не выглядела сиротливо и мрачно, при помощи несложных приемов превратите вашу спальню в стильную комнату.КроватьПоверхность кровати можно разбавить фактурой или расцветкой.

Простое покрывало на кровати будет выглядеть не совсем эстетично, поэтому нужно добавить немного красок.Накиньте на кровать плед необычного цвета, чтобы создать эффект легкой небрежности.СтеныЕсли обои в комнате однотонные и изголовье кровати не выглядит эффектно, то повесьте в этой зоне яркую картину или постеры, цвета которых должны сочетаться с цветами на кровати.ПодушкиНе бойтесь экспериментировать с подушками.

Чем больше подушек, тем лучше. Они добавят эффект легкости и создадут уют.БанкеткаИспользуйте интересную деталь интерьера, чтобы добавить в него изюминку.

Банкетка будет выглядеть изящно, на нее можно складывать плед и покрывало, декоративные подушки.КоверУтром приятно ощутить под ногами мягкий ковер, а не жесткий холодный пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA