мужчины фразы Нео

Пять популярных мужских отмазок на случай, если что-то не получается

Сейчас читают: 894
milayaya.ru

С утра пораньше прочитала статью одной известной, уважаемой и бойко пишущей психологини. Статья была о мужчинах.Содержание не самое оригинальное – в основном, как мужчинам тяжело, как они вовлечены в конкуренцию и как, приходя домой с поля боя, ежедневно падают на кровать лицом вниз, чтобы хоть чуть-чуть восстановить силы.

А на завтра снова продолжают борьбу за ресурсы, за место под солнцем, за новенький «Бентли» для жены (а если нет жены, то ты – неудачник).

И так каждый день.Последние лет десять это очень популярная тема: мужская конкуренция и связанные с ней травмы. И благодаря вниманию к ней произошло множество позитивных изменений.

Например, удалось победить стереотип о том, что «парни не плачут», приводивший к множеству сердечно-сосудистых заболеваний. А некоторые, особо осознанные граждане даже бросили пить и записались в поликлинику.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA