люди

Пугало на огород своими руками

Сейчас читают: 133
sdelay.tv

Интересный факт: Мнений об эффективности пугал на огороде очень много и некоторые гласят, что давным-давно люди устанавливали пугала для отпугивания злых духов и улучшения качества урожая.

А некоторые гласят, что они оберегали своих владельцев от сглаза и порчи.Для создания шедевра собственноручно и без особых затрат, можно воспользоваться самым простым вариантом, при использовании которого потребуется:1.

Две палки разных размеров. Размер одной палки должен быть больше, вдвое 2. Старая одежда, желательно с яркими окрасами. 3. Солома, которой будет набита часть туловища.

4. Мешковина. 5. Также для украшения нужны грабли или метла. 6. Маркер или краски. 7. И конечно же, аксессуары, это ленточки, цепки, пуговицы, колокольчики и многое другое, на что хватит фантазии.Все эти принадлежности наверняка есть у каждого владельца огородного участка, поэтому из всех затрат на его создание уйдет только время.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA