люди друзья Нео

Простые советы, как украсить старый сервант и превратить его в дизайнерскую вещь

Сейчас читают: 837
milayaya.ru

Люди тратят бешеные деньги за винтажную мебель, даже не пытаясь проявить фантазию и отреставрировать имеющуюся в доме. Старый шкаф наверняка стоит в каждой квартире.

Предлагаем не торопиться выбрасывать его на помойку, а переделать его в стильный элемент интерьера.Стенки серванта часто оснащены стеклом и зеркалами, поэтому подключение подсветки создаст ощущение праздника: яркие лучики будут отражаться по всей комнате.

Дополнительно сочетание света и зеркал визуально увеличит пространство гостиной.А в темное время суток подсветки хватит для освещения большей части зала, что поможет сэкономить на счете за электричество.Самыми популярными видами освещения считаются галогенное и светодиодное.

Люминесцентные лампы для витрины не подходят, от них выгорают и блекнут краски на сервизе.Банальная замена ручек способна обновить внешний вид мебели, тем более что ручки можно изготовить из подручных материалов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA