люди радость Нео

​Профилактическое лечение при помощи фольги

Сейчас читают: 771
polsov.com

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Это какое-то чудо.

Расскажу, как делается этот самый мостик.Надо взять кусок широкого лейкопластыря и на него наклеить полоски фольги шириной 1 см, через 1,5 см вертикально, оставляя по 1 см вверху и внизу свободного пластыря, а также слева и справа по 1,5 см.Это для того, чтобы пластырь приклеить к телу так, чтобы полоски фольги всегда находились вертикально.Купила я в аптеке рулончик широкого лейкопластыря (10 см ширина и 10 метров длина), отрезала 15 см, нарезала на полоски пищевую фольгу, наклеила на пластырь, как описано выше, и приклеила на больное место.К утру боль исчезла, но с наклейкой я ходила еще два дня.

Держится она очень крепко. Больше эта боль не появлялась, а я так и не знаю, что являлось ее причиной.Дед мой лечит фольгой сердце, очень, говорит, помогает.

Приклеил «мостик» на область сердца - и порядок.Заболела вдруг голова,тоже фольга выручит.Однажды ночью я проснулась от сильной резкой боли в большом пальце ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA