чувства Интересно Нео

Призраки в доме помогли мужчине найти секретную дверь

Сейчас читают: 139
porosenka.net

Руперт Эллис купил дом в Кемборне, Корнуолл, пару лет назад и тогда не знал, что когда-то здесь располагался головной офис компании Tehidy Minerals.Поговорив со строителем, работавшим на этом участке в 1980-х годах, и потратив около недели, постукивая по стенам, он обнаружил шахтерское хранилище со значком "T Withers and Sons".Эллис сказал, что он столкнулся с другими странными явлениями в доме, который был построен известной семьей Бассет около 1832 года, включая мерцающие огни, грохот, таинственные шаги и жуткие плакаты.

Скрытая дверь в хранилище шахт, изображенное выше, в собственности в Кемборне, Корнуолл. Руперт Эллис купил дом с привидениями пару лет назадСмотреть все фото в галерееРуперт Эллис, которому также принадлежит кофейня в Фалмуте, считает, что ему "помогли" обнаружить это хранилище необычным способомОн сказал: "Поговорив с несколькими местными жителями, в том числе с правнуком капитана шахты, который жил и работал здесь, я обнаружил множество исторической информации о доме и его содержимом, в том числе о подземном хранилище, которое использовалось для хранения карт шахт и минералов, и было замурованы и заштукатурено"."Мы начали процесс снятия слоев, чтобы вернуть дом в оригинальное состояние.

Я начал болтать со строителем, который работал над домом в 1980-х, и он спросил: "Вы уже нашли хранилище?", а я такой:"Что?"."Я провел неделю или около того, постукивая по стенам, пытаясь определить, где именно может быть шахта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA