толкование снов расшифровка сновидений

Приснился сон про вши: значение сна и символов в нем

Сейчас читают: 559
liza.ua

Часто, увидев тот или иной сон, мы не совсем понимаем как правильно его трактовать. Точно также можно подумать о вшах, которые приснились накануне.

Заразиться вшами – очень неприятно и стыдно.Вряд ли такой сон принесёт что-то хорошее, но давайте посмотрим, что об этом говорят в сонниках.Можно было бы подумать совсем иначе, но, как оказалось, сон, в котором вы увидели вшей, сулит только прибыль: повышение зарплаты, получение премии, хорошую сделку, ценный подарок или даже денежную находку.

Каждый раз, когда будет возможность получить дополнительные средства – ни в коем случае не упускайте шанс. Скорее всего, второй попытки судьба вам в ближайшее время не предоставит.Если вшей во сне увидели вы, скорее всего у вас проблемы с доверием к партнёру.

Вы можете ревновать и на этой почве додумывать причины его задержек на работе и несвоевременных ответов на звонки и смс. Так или иначе, все точки над «і» поможет расставить только откровенный душевный разговор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA