Применение сотового поликарбоната для постройки теплиц: 8 важных советов

Сейчас читают: 981
milayaya.ru

Теплицы и парники, которые изготавливаются из сотового поликарбоната, отличаются повышенным удобством и прочностью. По своей надежности и практичности они существенно превосходят своих собратьев, сделанных из стекла или пленки.

Однако чтобы по достоинству оценить все качества и характеристики данного материала необходимо соблюдать ряд важных правил выбора и эксплуатации.

Novate.ru предлагает подборку полезных советов, которые помогут построить лучшую теплицу из сотового поликарбоната на своем дачном участке и не пожалеть о выборе.Сотовый поликарбонат значительно превосходит по своим характеристикам пленку и стекло. /Фото: best-diy-site.comДанный материал обладает длинным перечнем положительных качеств, которые так важны при постройке долговечной теплицы или парника.

Среди них: отменная светопроницаемость, ударостойкость, превышающая возможности стекла свыше чем в 200 раз, надежная защита от ультрафиолетовых лучей, высокая теплоизоляция, прочность и долговечность.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA