Александр Королев лицо стрижка Нео Александр Королев

Причёски, которые полнят лицо

Сейчас читают: 247
all-for-woman.com

С некоторыми стрижками и укладками стоит быть начеку, иначе высоки риски не только заработать неэстетичный внешний вид, но и визуально прибавить своей фигуре пару-тройку килограммов.

В нашем материале собрали прически, которые часто дают такой эффект.Хлои Кардашьян, Бейонсе, Эшли Грэм При выборе прически каждая девушка хочет с ее помощью завершить свой образ, скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства.

Но очень часто случаеся обратная ситуация, когда в результате прическа не освежает внешность, а, наоборот, прибавляет возраст или даже полнит.

Вместе с Александром Королевым, участником шоу «Мейкаперы» на телеканале Пятница и звездным визажистом, разбираем самые коварные варианты укладок и стрижек, с которыми нужно быть предельно осторожными.Ровная графичная челка Хайди Клум Сегодня челка на пике тренда, но важно не ошибиться с выбором формы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA