соя Нео

Приборы для обследования зерна: чем стоит запастись заранее

Сейчас читают: 698
sadogorod.club

В сезон сбора урожая каждому агроному и частному предпринимателю важно следить за своевременностью уборки культур, дабы не допустить лишних потерь в результате загнивания или пересушки.

Чтобы избежать подобных недоразумений, важно заблаговременно подготовить необходимые приборы и произвести их калибровку. Какие же приборы могут пригодиться?

Мы подготовили для вас небольшой обзор необходимого оборудования.В первую очередь рекомендуем приобрести портативный влагомер зерна, есть варианты без размола, например, Wile 65 – это базовый инструмент для измерения влажности зерна и семян.

Влагомер лучше всего подходит для экспресс-измерений на сельскохозяйственных угодьях. И с размолом, например, Wile 78 – это высокоточный влагомер зерна с размолом нового поколения, со шкалами измерений более чем для 20 сортов зерновых и масличных культур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA