тв-шоу "Голос країни" "Голос страны"

Премьера проекта "Голос країни" 11 сезон: 1 выпуск от 24.01.2021 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 385
hochu.ua

Смотрите сегодня самую долгожданную музыкальную премьеру страны — проект "Голос страны" юбилейный 11 сезон от 24.01.2021 на сайте ХОЧУ.ua онлайн в хорошем качестве.

Уже сегодня мы узнаем, кто из участников нового "Голос страны" 11 сезон покорит сердца судей. Смотрите долгожданную премьеру юбилейного сезона проекта "Голос страны-11" на сайте ХОЧУ в хорошем качестве.Шоу "Голос страны" 11 сезон снято по формату компании Talpa The Voice.

По правилам программы, судьи формируют свои команды путем "слепых прослушиваний", повернувшись к участникам спиной и оценивая лишь их вокальные данные.

Однако, есть и нововведения в этом сезоне — теперь все судьи в конце выступления каждого участника должны будут повернуться в любом случае.В воскресенье, 24 января, в 21.00 на телеканале 1+1 покажут первый эпизод "слепых прослушиваний" "Голоса страны-11".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA