волосы прическа Нео

Праздничные причёски на средние волосы

Сейчас читают: 169
all-for-woman.com

Со средними волосами у женщин появляется больше возможностей экспериментировать с укладками. Для важных событий в жизни и праздничных дней стилисты предлагают массу самых разнообразных и красивых причесок, которые способны украсить ваш образ.Низкий пучок с аксессуарами Низкий пучок – это классика жанра.

Его можно делать как в идеально гладком исполнении, так и собирать в хаотичном виде. Пучок на средних волосах всегда получается более эффектно как раз в низком стиле.

При желании вы можете спереди выпустить пряди или привлекательно уложить челку. Чтобы образ был по-настоящему праздничным, добавьте в волосы шикарные аксессуары.Лаконичная ракушка Ракушка – это очень простая и похожая на пучок прическа, только в отличие от него она выглядит более роскошно.

На средних волосах ракушка получается гораздо эффектнее, но только если расположить очень низко. Прическу также можно украсить заколками и выпустить спереди пряди.Идеально гладкий высокий пучок Если вы любите строгие прически для праздника, тогда стоит сделать высокий гладкий пучок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA