клумба забор

Правильное и красивое использование лотков от рассады для украшения сада

Сейчас читают: 884
cpykami.ru

Сезон посадки и рассады закончился, но рассадные лотки остались? Конечно, они пригодятся вам в следующем году, но также эти лотки могут послужить еще вам и в этом!

Не волнуйтесь, ни один лоток не пострадает. А вы получите вот такие заготовки, которые по желанию можно превратить в заборчик, клумбу, плитку для дорожки или что-то еще.

А главное — все очень просто! Вам потребуются: цемент; песок; пластиковые лотки; полиэтиленовая пленка; пластиковая решетка или проволока; краски; инструменты Так как лотки мы будем использовать многократно, то застилаем их полиэтиленовой пленкой, благодаря чему лотки не пострадают, а заготовки вынутся из формы без труда.

Далее готовим рабочий раствор, смешивая 1 ч. цемента и 2 ч. песка, раскладываем его по лоткам, после чего армируем будущие заготовки металлической или пластиковой решеткой, просто утапливая ее в раствор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA