Россия Саратов Череповец Ульяновск Северодвинск уверенность Интересно Россия Саратов Череповец Ульяновск Северодвинск

Позитивные новости о России 04.10.2021

Сейчас читают: 537
porosenka.net

В Ульяновске совершил первый полёт очередной Ил-76МД-90АСмотреть все фото в галерее4 октября 2021 года в Ульяновске совершил первый полёт Ил-76МД-90А с бортовым номером RF-78662 (0207).Воздушное судно построено в рамках контракта с Министерством обороны Российской Федерации.Это второй тяжелый транспортный самолет, собранный на новой поточной линии сборки на ульяновском АО "Авиастар-СП".

В Саратове на Театральной площади вручили врачам 17 новых автомобилей "скорой помощи"Новые машины получили 16 муниципалитетов области (Аткарский, Базарно- Карабулакский, Балаковский, Балтайский, Ершовский, Красноармейский, Краснокутский, Новобурасский, Новоузенский, Петровский - 2 ед., Саратовский, Татищевский, ЗАТО Светлый, Хвалынский, Энгельсский р-ны, Саратов).

Гиперзвуковую ракету "Циркон" впервые испытали с подводной лодкиРоссийский флот начал этап летно-конструкторских испытаний "Циркона" с подводного носителя (в надводном положении), в роли которого выступила многоцелевая атомная подводная лодка проекта "Ясень" "Северодвинск".

Первые стрельбы с борта АПЛ проведены на одном из полигонов Северного флота в Баренцевом море. Запущенная ракета с заложенной точностью поразила мишень, об этом сообщают военные со ссылкой на средства объективного контроля.Ранее были успешно завершены ЛКИ "Циркона" с надводного носителя - головного фрегата проекта 22350 "Адмирал Горшков".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA