Москва радость Нео Москва

Посмакуйте его за полчаса до сна: врач назвала приятное средство от бессонницы

Сейчас читают: 580
milayaya.ru

Чтобы справиться с бессонницей, не всегда нужны какие-то сложные методы и подходы. Для начала стоит попробовать простые варианты.

Некоторые, например, можно найти в своем холодильнике.Когда начинаются проблемы со сном, кажется, готов все перепробовать — лишь бы заснуть.

Способов борьбы с бессонницей много, только не каждому они могут подойти — приходится пробовать, чтобы найти подходящий именно для вас.

По словам врача-гастроэнтеролога Марии Колесниковой, помочь от бессонницы и усталости может самый обычный сыр.ГастроэнтерологияВрач-гастроэнтеролог высшей категории, заведующая гастроэнтерологическим отделением Московской областной больницы имени профессора Розанова В.Н.— Если посмаковать небольшой кусочек за 30 минут до сна, организм сможет расслабиться, и вы заснете легко и в хорошем настроении, — рассказала Мария Колесникова.Правда, для этого подойдет не любой сыр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA