мужчины поведение жизнь

Попали в сети: 5 проблем в отношениях, которые провоцируют соцсети

Сейчас читают: 409
cosmo.com.ua

Несмотря на то, что соцсети помогают парам оставаться на связи на расстоянии десятков тысяч километров, они запросто могут быть причиной серьезных проблем в коммуникации между влюбленными.

Вот пять самых распространенных и опасных для отношений факторов. Завышенные ожидания от отношения Насмотришься этих вечно влюбленных пар, и кажется, что и твои отношения должны быть такими же сладкими и красивыми.

Но вокруг реальность и быт, где есть случайно разбитая с утра чашка, куча посуды, встречи с родителями на выходных и совсем неинстраграмные пижамы.

И сразу как-то тоскливо становится на душе, да? И вроде как хочется с кем-то повыяснять отношения? Но проблема не в них, в том, как ты воспринимаешь онлайн-коммуникацию. Постоянное сравнивание своего мужчины и «той блогерши» Неосознанно, но сотни (да что там, тысячи!) девушек делают это ежедневно и по пять раз на час.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA