люди

Помидоры, свекла и еще 5 овощей, от которых на талии появляются лишние сантиметры

Сейчас читают: 852
milayaya.ru

Все овощи, представленные в списке от Novate.ru, невероятно полезные: одни из них содержат много полезных жиров, вторые – богаты кальцием, третьи – содержат большое количество витаминов.

Без них повседневный рацион будет неполноценным, однако есть одно «но»: употреблять их нужно по чуть-чуть, иначе не пройдет и месяца, как в области талии и бедер появятся лишние сантиметры.

ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) рекомендует ежедневно съедать не менее 600 граммов овощей. Однако это не значит, что нужно нажарить огромную сковороду картошки, приготовить большую миску салата, щедро заправленного растительным маслом, и садиться обедать, искренне считая, что вы потребляете исключительно витамины.

После такой плотной трапезы у вас точно прибавится жирка на боках. Предлагаем вашему вниманию список полезных овощей, которые нужно есть в меру, чтобы цифра на весах не вызывала вздох разочарования.В свекле содержится много углеводов. / Фото: svekla-na-zimuСвекла является незаменимым продуктом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA