Ольга Котова помидоры томаты урожай Ольга Котова

Помидоры сразу начнут быстро расти, если по такому рецепту полить рассаду

Сейчас читают: 265
sadogorod.club

Томаты – это хрупкая и достаточно капризная культура. Особого внимания она требует на этапе выращивания рассады. Дело в том, что крепкая и здоровая рассада помогает получить действительно качественный и большой урожай. Слишком слабые и тонкие растения вряд ли легко приживутся в открытом грунте.

Если вовремя и правильно применять удобрения, то всего с одного кустика можно собрать без проблем несколько килограммов плодов.Готовится средство для повышения урожайности очень просто.Для начала необходимо развести в стакане с теплой водой борную кислоту.

Можно взять всего полтора грамма. Также в смесь желательно вмешать небольшое количество марганцовки. Получившуюся смесь нужно слить в отдельную емкость и смешать со 100 миллилитрами молока, одной столовой ложкой мочевины.

В конце следует влить 45 капель йода. Все необходимо тщательно перемешать и разбавить с 10 литрами воды. Раз в месяц можно использовать такую подкормку.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA