эксперт душа Нео

Пользы нет: 10 ошибок, из-за которых средства по уходу за кожей не работают

Сейчас читают: 974
milayaya.ru

В арсенале большинства из нас имеется огромное количество средств по уходу. На полке в ванной стройными рядами стоят всевозможные баночки, тюбики… Некоторые из них привели нас в восторг своей эффективностью, а некоторые вызвали лишь вздохи разочарования.

Однако отсутствие желаемого результата не всегда связано с низким качеством средства. Иногда проблема заключается в неверном использовании.Если средство через неделю не дает результата, мы покупаем новое, и в итоге лишь накапливаем косметику. / Фото: temperaturka.comИногда мы покупаем средство и через пару недель убираем его на самую дальнюю полку шкафа, искренне считая, что оно не работает.

В надежде на более эффективный результат мы отправляемся в магазин за следующим продуктом и так далее. В итоге на туалетном столике выстраиваются десятки баночек, которым мы не дали ни единого шанса себя проявить.Дело в том, что средний период обновления клеток составляет 28 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA