эзотерика Луна полнолуние

Полнолуние 24 июля 2021: чем опасно, что нельзя делать, обряды

Сейчас читают: 947
hochu.ua

"Золотое" Полнолуние произойдет утром 24 июля 2021 года на оси Лев-Водолей. Второе Полнолуние лета 2021 связано с раздражителями и кармическими дисбалансами, связанными с отношениями, любовью и привязанностью.

Подробнее — далее в статье. Июльское Полнолуние 2021 носит название грозовой Луны и произойдет 24 июля на оси Лев-Водолей в 05:36 по киевскому времени.

Луна в момент Полнолуния будет находиться в 1 градусе 26 минутах Водолея, а Солнце, соответственно, в 1 градусе 26 минутах Стрельца.В момент Полнолуния Солнце во Льве образует оппозицию Луне в Водолее.

Полнолуние — это время кульминации и исполнения того, что было начато в Новолуние. В это время все люди становятся очень эмоциональными: романтика зашкаливает, чувства и восприятия заостряются, тяжело себя сдерживать.Июльское Полнолуние происходит в 1 градусе и 26 минутах Водолея, и наиболее сильное влияние полной Луны ощутят люди, рожденные с Солнцем, которое в момент рождения находилось примерно от 27 до 30 градусов Кардинальных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA