Бразилия Интересно Нео Бразилия

Полицейский пёс спёр мяч во время футбольного матча️

Сейчас читают: 778
porosenka.net

Успокоить пушистого профессионала удалось только после того, как он поймал мяч. Овчарка по кличке Борис в этот день несла свою службу на футбольном стадионе в Бразилии.

Полицейские следили за порядком во время проведения финального чемпионата сезона Пернамбуку между клубами "Ретро" и "Наутико".2022-04-23T15:26:11+03:00Мячу, кстати, не поздоровилось.Игра возобновилась под веселые аплодисменты зрителей.

Матч завершился победой "Ретро" со счётом 1:0. Во время второго тайма Борис не выдержал и, удрав от своего хозяина, решил показать как правильно нужно играть.Две минуты пёс весело носился по полю, совершенно не обращая внимания на полицейских и футболистов, пытавшихся его образумить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.