уверенность красота Коронавирус

Полицейская стала триумфанткой конкурса красоты plus-size

Сейчас читают: 744
wmj.ru

В 2021 году из-за ограничений, связанных с пандемией коронавируса, конкурс Miss Voluptuous проходил онлайн, пишет . Полицейская гордится тем, что ее триумф на соревновании помогает пересмотреть стандарты . «Я ничего не говорила своим коллегам, просто пришла на работу в конкурсном наряде, и они все поняли и поддержали меня», — вспоминает она. «Я очень сильно вкладываюсь в работу, так же усердно я работаю над тем, чтобы поделиться с другими уверенностью в собственном теле», — признается Никола Флосс. «Я говорю от лица каждой девочки, каждого мальчика, каждого подростка и человека — мы все имеем право на уверенность в себе и то, чтобы любить свое тело», — не сомневается полицейская. — пишет Никола у себя в Instagram.

Она впервые поучаствовала в конкурсе красоты в 2016 году. С тех пор она не раз участвовала в съемках в качестве plus-size-модели — позировала в купальниках, рекламировала средства для загара.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA