Полезные советы для барменов

Сейчас читают: 469
prelest.com

Дорогие наши читатели! Мы рады, если наши курсы помогли Вас расширить свои профессиональные возможности! Сердечно благодарим, что все это время были с нами и осваивали курсы бармена.

Теория невозможна без практики, поэтому, мы будем ждать отзывы от практикующих барменов и официантов, которые на наших курсах узнали что-то новое, но готовы поделиться своими профессиональными секретами.

Наши курсы научили быть компетентным в алкогольных и безалкогольных напитках, прекрасно готовить самостоятельно прекрасные коктейли, десерты и фруктовые салаты дома.Полезные советы бармену: Коктейль - одна из самых распространенных форм приема, поскольку они достаточно демократичны, для их подготовки требуется меньше времени, и они позволяют принять большое количество гостей в сравнительно небольшом помещении.

На коктейле можно предложить гостям любые закуски, главное условие, чтобы их можно было есть без столовых приборов (только при помощи шпажек).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA