советы плесень Нео

​Полезные кухонные советы

Сейчас читают: 999
lifehelper.one

Свекла варится очень долго - 3-3,5 часа. А можно варить её только час, затем снять с огня и поставить на 10 мин под струю холодной воды.Свекла будет готова.В воду, в которой варится рис, влейте столовую ложку уксуса - и рис станет белоснежным, рассыпчатым.Если добавить в сметану немного молока, она не свернётся в подливе.Капусту для начинки, порубив, сначала обдайте кипятком, а затем залейте на минуту холодной водой.Хорошенько отожмите и жарьте на сковороде.

Тогда капуста не потеряет цвет, не станет коричневой.Щепотка соли, добавленная в кофе перед концом варки, придает напитку особый вкус и аромат.2 кусочка сахара, предварительно растворенные в небольшом количестве уксуса, могут заменить в соусе белое вино.Чтобы рис получился белым и рассыпчатым, засыпайте его непременно в кипящую подсоленную воду, добавив несколько капель лимонного сока или растворенной в воде лимонной кислоты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA