дом стирка Дом и сад

Кухонные полотенца как новые: быстро и просто

Сейчас читают: 491
sadogorod.club

Проблема кухонных полотенец в том, что они пачкаются очень быстро. Всего за одну-две недели они выглядят так, словно не стирались несколько месяцев.Вернуть первозданный вид кухонным полотенцам можно с помощью одного нехитрого метода.Можно прибегнуть к советскому методу, согласно которому текстильные изделия нужно кипятить или просто постирать полотенца в машинке.

В первом случае тратится много времени, но эффект хороший. Во втором случае результат радует не всегда.Такое положение дел не радует многих хозяек, которые всегда пребывают в поиске идеальных способов очистки или стирки.Предлагаем еще один метод.

В тазик с теплой водой насыпают немного стирального порошка, добавляют чайную ложку соды и отбеливатель. Количество третьего ингредиента такое же, как и порошка.

Еще компонент – растительное масло. Его нужно влить ровно столовую ложку.В тазик кладут полотенца и оставляют на 4-5 часов или на всю ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA