сад Рассада Семена

Покупаем удобрения для следующего сезона

Сейчас читают: 223
sadogorod.club

5 февраля Шестой лунный день, растущая Луна Можно проверить на всхожесть семена для рассады физалиса, сладкого перца, томатов и баклажанов.

Благоприятно на растущей Луне посадить микрозелень, особенно хорошо должны взойти сорта лука-порея. 6 февраля Фокус на комнатные растения Благоприятно в этот день заняться подкормкой комнатных растений.

Можно рыхлить землю в горшочках, добавить удобрения в почву повреждённым и больным растениям. Хорошо в этот день проверить освещение комнатных растений. 7 февраля Запастись талой водой Талая вода особенно пригождается садоводам весной, когда почва начинает стремительно засыхать.

Снег можно запасать уже сейчас. Лучше собрать его в большие ёмкости и поставить их в теплицу. 8 февраля Первая четверть Луны, девятый лунный день На растущей Луне хорошо заготавливать черенки чёрной и красной смородины, ивы, форзиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA