Светлана Протас помидоры урожай удобрение Светлана Протас

Если потянуть помидоры за стебель, устанете собирать урожай: и никаких удобрений не надо

Сейчас читают: 324
sadogorod.club

Есть такие дачники, которые не очень любят возиться с удобрениями и всячески ухаживать за выращиваемыми культурами, а богатый урожай хотят получить.Этот способ повышения урожайность помидоров как раз понравится таким дачникам, у кого нет ни времени, ни сил, ни желания копаться на грядках.Прибегнуть к такому способу можно, когда томаты не хотят завязываться или когда плоды растут, но слабо и не хотят краснеть.Все, что нужно сделать, – это дернуть каждый кустик так, чтобы он остался в почве, но немного сдвинулся с места.Для растений такое действие – стресс.

Так как помидоров не было, а данный куст был почти вырван из почвы, он «подумает», что ему грозит гибель и начнет обильно плодоносить.

Всего несколько дней нужно кусту, чтобы начать плодоносить.Главное во время этой манипуляции не переусердствовать и не вырвать помидоры с корнем.Автор: Светлана Протас

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA